КИЕВ
23:44
Брюссель
22:44
Москва
00:44
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Террористы готовят наступление на 29 блокпост

22 января, 12:15  Политическая  Украина

В селе Желобок возле 29-го блокпоста замечены 4 танка и 6 БМП. Об этом в своем Facebook сообщил Комбат "Донбасса", народный депутат Семен Семенченко, передает Луганский радар. 

"Ситуация в районе 29 блокпоста. Оккупанты готовятся к наступлению. ВСУ, Нацгвардия, батальон "Донбасс" в обороне. На 31 блокпосту (несмотря на все ложные ура-сообщения - он на территории противника) прогреваются моторы (БМП, БТР, танки противника). Поселок Желобок возле блокпоста 29: замечены 4 танка, 6 БМП, разместилась российская армия", - написал он.

 

"Поселок Голубовское - скопление техники противника, оттуда ведется огонь по 29 блокпосту, поселок Новоташковка - аналогичная картина", - добавил С.Семенченко.

Также он сообщил, что на западе с.Золотое работают "грады" противника.

"Перемещаются кочевые минометы противника в нашем тылу (пока еще перемещаются)", - сообщил он.

 

"К Стаханову подтягиваются БМП, танки, в том числе Т-80 (по Т-80 подтвердил один момент источник - проверено) и "Уралы" с пехотой. Мы закопали в землю, подготовили все силы и средства. Передвижения террористов на временно оккупированных территориях нам полностью известны благодаря помощи местных жителей. Все готовы выполнить свой долг до конца. Сожжем все, что движется. Отступать никто не собирается", - подчеркнул нардеп.

 

Напомним, в районе 29-го блокпоста сосредоточена бронетехника оккупационных войск, по данным разведки, более 50 единиц.

Ранее волонтер Юрий Касьянов сообщил о движении по направлению к Стаханову танков и пехоты противника.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу