КИЕВ
06:10
Брюссель
05:10
Москва
07:10
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



Террористы в панике просят украинских военных защитить их от спецназа России

24 декабря, 11:45  Политическая  Украина

На востоке Украины, все чаще, стали появляться военные с нашивками 16-й бригады спецназа ГРУ Российской Федерации. Об этом сообщает военный эксперт Артем Василенко, передает "Пресса Украины".

По его словам, оперативные данные свидетельствуют что, в Торезе и Красном Луче в последнее время начали появляться военнослужащие, которые при приезде в город на правой руке имеют шеврон летучую мышь на синем фоне в красном ободке.

 

"Прежде всего, интересным является тот факт, что все они имеют возраст от 30 до 35 лет, скорее всего это свидетельствует о приезде в Торез именно офицерского спецназа", - рассказал Василенко.

Он также добавил, что приезд российского спецназа связан с так называемой зачисткой террористов российскими военными.

 

"Задача? Здесь можно говорить много, но казачки из Ровенек, Антрацита и Свердловска начали пропадать. Дошло до того, что боевики из местных начали обращаться к военным ВС Украины и вместе планировать операции по уничтожению представителей ВС России", - отметил Василенко.

 

Ранее, в Сети появился список российских солдат, офицеров и добровольцев, которые погибли на востоке Украины в период с мая по ноябрь 2014 года. Напомним, что из плена сепаратистов на востоке Украины вернулись домой более 1,350 украинских солдат. Среди тех, чьи поиски продолжаются, еще около 680 человек.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу