КИЕВ
02:22
Брюссель
01:22
Москва
03:22
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Российские военные могут восстать против Путина — мнение

01 декабря, 13:23  Политическая  Украина

Военные России из-за постоянной отправки на войну Донбасс готовы поднять восстание против президента России Владимира Путина.

Об этом говорится в сюжете, опубликованном основательницей содружества «Груз-200» Елена Васильева, сообщают Подробности.

 

С Донбасса продолжают отправляться в Россию гробы с погибшими российскими солдатами.

«Сотни цинковых гробов пробудили в российских солдатах холодный ум. Военные готовы восстать против Путина. Оказывается, на белых фурах Путина в Украину въехала кремлевская армия. А под вывеской «местного» ополчения «воюет спецназ Главного разведуправления», - говорится в сюжете.

 

Война на Донбассе - надбавка к зарплате верного Кремлю солдата, который может заработать на этом до 10 000 долларов. На карте российского «Груза-200» обозначены погибшие военные, прибывшие в Донбасс из городов - Воронежа и до далекой Сибири.

«Похоронки» пачками приходят в воинские части России. «В «похоронках» пишут - «инфаркты», «инсульты», «суициды», в целом всякий бред», - говорит Васильева.

«Кремлевская пропаганда продолжает утверждать - это военнослужащие, которые оформили заявление на отпуск и отправились помогать братскому украинскому народу. В военных же частях - как во времена холодной войны солдатам рассказывают «киселевщину», а сама «политинформация проходит в условиях строгой секретности», - говорится в сюжете.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу