КИЕВ
12:19
Брюссель
11:19
Москва
13:19
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Путин может вторгнуться в Украину в ближайшие дни - мнение

05 ноября, 21:07  Политическая  Украина

Полковник спецслужб Владимир Бородач в комментарии "Белорусскому партизану" ответил на вопрос - "Вторгнется ли Россия на еще не захваченные территории Украины и, если "да", то когда?"

"Представьте себе Путина, стоящего на нейтральной полосе, анализирует эксперт. - Ему нельзя все бросить - идею "Новороссии", убитых и искалеченных солдат и офицеров, разрушенный регион, 300 тысяч русских беженцев, испытывающих неистовый восторг 88% олигофренов. Они его ждут в Москве с Победой, все остальное будет предательством. Идти дальше  ему не разрешают сильные мужики. Пошутил и хватит. Может пойти дальше, но ведь это самоуничтожение, а еще не жил, хотя все есть. Россия сдулась, и это надо признать. Она не может дать Украине ничего, кроме воров, нищеты, разрухи и трудной человеческой доли. Россия проспала время, паразитируя на том, что дал ей Бог, сама она для себя ничего не создала и не может предложить другим. У нее остались завышенные уже смешные амбиции."

Что же касается возможной агрессии, то она, по словам военного, возможна сейчас.

"Как минимум, России нужен проход в Крым, в противном случае Путин окажется политическим лузером. Проход в Крым дает ему шанс выйти маленьким героем и продлить агонию во власти в России. И агрессию надобно было начинать вчера, а последнюю победу праздновать сегодня. А после пьянки все снова будут учить уроки истории. Весной начинать военную компанию будет для России катастрофически поздно, это будет полным безумием. Воевать придется целое лето. Вторжение должно быть на днях, в противном случае придется встречать Новый год на нейтральной полосе", считает эксперт.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу