КИЕВ
10:13
Брюссель
09:13
Москва
11:13
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



На Днепропетровщине на выборах проходит Ярош

Центральная избирательная комиссия обнародовала окончательные результаты голосования по одномандатному избирательному округу №39 (Днепропетровск), сообщает Днепропетровская панорама.

Итак, по результатом подсчета всех протоколов победу на данном округе одержал кандидат от партии «Правый Сектор» Ярош Дмитрий Анатольевич с 29.76%, что составляет 20 719 голосов.

 

Ярош Дмитрий Анатольевич родился 30 сентября 1971 в городе Днепродзержинске Днепропетровской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, член Политической партии "ПРАВЫЙ СЕКТОР", проживает в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Политическая партия "ПРАВЫЙ СЕКТОР".

 

Теперь же он народный депутат Украины восьмого созыва. На второй позиции оказался самовыдвиженец Пустовая Мария Ивановна с 13.5%, что составляет 9 401 голос.

В тройку лидеров по округу вошел кандидат от политической партии «Батькивщина» Куюмчян Мгер Санасарович с 10.41%, что составляет 7 251 голос.



 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу