КИЕВ
03:06
Брюссель
02:06
Москва
04:06
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



"Киборги" из Донецкого аэропорта передали Порошенку сюрприз-оберег

14 октября, 12:52  Политическая  Украина

"Киборги" из Донецкого аэропорта и Президент Украины обменялись подарками. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил советник главы государства, глава благотворительной организации "Крылья Феникса" Юрий Бирюков.

 

 "Хотите - верьте, хотите - нет, но киборги и Президент обменялись подарками. И волею судьбы я оказался тем, кто организовал доставку. Так что я не просто волонтер-дальнобойщик, но и служба доставки ", - сообщил Ю.Бирюков.

 

По словам волонтера недавно он докладывал Главе государства о необходимости военных, защищающих Донецкий аэропорт. После этого Президент Украины передал бойцам приборы ночного видения. По словам Бирюкова, когда он привез подарки - приборы ночного видения к бойцам в аеропорт, те решили в свою очередь сделать подарок Главе государства.

 

"Озадаченные десантники бродят по старому терминалу и что-то ищут. Советуются, шепчутся. Я за процессом наблюдаю со стороны, дремаю в пол-глаза, уже привыкнув к стрельбе ... ", - написал Бирюков на своей странице.

Через некоторое время десантники все же нашли подарок - фигурку домового Кузи.

"Петр Алексеевич, я доставил подарок для Вас. От киборгов. Они были удивлены, скорее поражены ... Просили, искренне, передать благодарность и за приборы, и за слова о них в обращении, и за то, что мы аэропорт не сдали ", - описал Бирюков свое общение с Порошенко.  В свою очередь Глава государства пообещал, что подарок будет стоять у него в кабинете.

 

Источник: expres.ua

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу