КИЕВ
12:33
Брюссель
11:33
Москва
13:33
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Под Мариуполем террористы устроили украинским пограничникам засаду

26 сентября, 14:18  Политическая  Мариуполь

Под Мариуполем произошло столкновение между украинскими пограничниками и террористами. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

«В 22.10 25 сентября составом пограничного наряда "Засада" от донецкого отряда в районе железнодорожного переезда на дороге Запорожское-Новоселовка была выявлена разведывательно-диверсионна группа в составе до 15 человек с оружием, которые высадились из грузового поезда, который двигался из Донецка в направлении Мариуполя. В результате боевого столкновения диверсанты отступили в лесопосадку, а впоследствии вернулись в контролируемую террористами зону. Пострадавших среди пограничников нет», - говорится в сообщении.

 

Кроме того, сообщается, что с 12.40 до 13.10 вчерашнего дня в районе населенного пункта Сартана Донецкой области был совершен минометный обстрел блокпоста, который расположен на перекрестке дорог Коминтерново-Мариуполь-Толаковка. Пострадавших среди пограничников нет.

 

Также во время обстрела разведывательная группа сил АТО задержала местного жителя, который осуществлял координацию обстрела блокпостов украинских силовиков.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу