КИЕВ
23:44
Брюссель
22:44
Москва
00:44
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Россиянам советуют меньше думать об Украине, а спасать от развала Россию - мнение

04 сентября, 22:37  Политическая  Украина

Бывший командир белорусского спецназа, председатель Совета национального возрождения Владимир Бородач считает, что у Путина ныне есть два выхода. Об этом он рассказал "Белорусскому партизану".

Первый – спровоцировать войну: "На нас, заблудившихся десантников, напали в Луганске, под Мариуполем". Мир, как всегда, этого не ожидает. После этого захватить Украину, вырезать бандеровцев, и превратить ее в братскую республику и заморить голодом.

Второй - вывод своих формирований, договорившись об амнистии воевавших за Новороссию людей, которые хотят здесь жить. Перешедших черту бойцов в качестве поощрения можно взять в Россию.

Владимир Бородач предлагает вариант для спасения рейтинга Путина.

"Проведите референдум (опрос) среди граждан России по вопросам:

1. Хотите ли вы воевать за Новороссию, для чего из каждой семьи выделить по одному солдату (солдатке) и по 10 000 долларов? (Семей политиков это то же касается).

2. Согласны ли вы переносить все тяготы, связанные с изоляцией от всего мира и экономические последствия для России?

Не надо фантазировать и беспокоиться об Украине, она выживет. Надо спасать от развала Россию. У нее в мире нет союзников в вопросах агрессии против Украины. Нет Беларуси, нет Казахстана, напротив -  у слабой России появится много внутренних врагов. О таких друзьях как Китай, обычно говорят: "Подальше друзей, я сам себе товарищ".

Бывший командир белорусского спецназа советует россиянам выбирать жизнь, и помнить, что "один человек не может управлять такой огромной страной к тому же это опасно. Он может просто заболеть и мир превратится в ад, а России просто не станет."

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу