КИЕВ
02:40
Брюссель
01:40
Москва
03:40
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Енакиево считают, что Янукович и Тигипко заслужили "автоматную очередь", а не новые партии (ВИДЕО)

21 августа, 18:10  Политическая  Енакиево

За кого теперь голосовать в Енакиево? Был Янукович раньше. Теперь за кого голосовать будете? Об этом у жителей Енакиево поинтересовался журналист «Громадського телебачення Донеччини» Алексей Мацука.   

 

Жители Енакиево рассказали, что из-за  ДНР и ЛНР две области не голосовали на президентских выборах, хотя нормально восприняли приход Порошенко, т.к. не знали за кого голосовать все равно.

«Тигипко, тот который пенсионный возраст поднял, его в интернете за ноги вешают, а он хочет в парламенте войти со своей партией. Партия одна - автоматная очередь, к стенке поставили и кончилась вся его партия. Запретить. А Порошенко... Я бы на месте Порошенко, раз уже такая война в стране.. Во-первых, сразу объявить военное положение, рада в бесплатный отпуск, а потом уже думать нужна она или нужна... Что интересно! Президент сидит 5 лет, а рада 20 и одни и те же самые... И все сели, как в институте говорится "Главное, чтоб ты присутствовал и тебе в зачётку поставят 5!» - возмущается житель Енакиево.

«А Януковичу, как земляку автоматная очередь, ему и его сынку... «Саша не дай Бог» ему кличку дали, потому что где он появлялся они всё просто отнимали у людей и грабили народ! А папа оправдывается, «Я сынка боялся, он меня шантажировал  за то,  что я Люду, маму бродил», а с этой поварихой связался. Это правда!», - утверждает мужчина. 

 

Диалог на видео с 3 мин. 52 с.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу