КИЕВ
13:21
Брюссель
12:21
Москва
14:21
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Российские "звезды" отказываются петь для крымчан, впрочем, как и украинские

14 августа, 11:50  Политическая  АР Крым

Четверо российских «звезд» отказались давать концерты в Крыму. Как пишет Российская газета, жители полуострова не увидят Филиппа Киркорова, Николая Баскова, Валерия Меладце и Бориса Моисеева.

 

Причиной отказа все четверо назвали опасения в том, что из-за концертов в Крыму их потом не пустят на Украину, где у них также запланированы выступления. Ранее представители поп-звезд объясняли это решение тем, что артисты "видимо, решили не играть на нервах украинских поклонников", пишет ньюз.ру ком.

 

В прессе так же оговаривалось, что Киркоров и Басков все же примут участие в фестивале «детская Новая волна», который должен состояться на полуострове в конце этой недели.

 

Украинская пресса, между тем, замечает, что «звезды»  Украины также не спешат выступать в Крыму: свои концерты там отменили Ани Лорак, Светлана Лобода и Тина Кароль.

 

Впрочем, пресса называет и других артистов эстрады, которых не испугали никакие санкции и перспективы, и чьи имена не сходят с крымских афиш - от Стаса Пьехи и Димы Билана до Юрия Антонова и Иосифа Кобзона.

 

Кстати, сегодня президент Путин в Крыму проведет встречу с деятелями культуры.

 

Источник: Эхо Москвы 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу