КИЕВ
12:46
Брюссель
11:46
Москва
13:46
Воскресенье, 28 апреля 2024

Новости



"Айдар" уничтожил группу боевиков из элитного российского спецназа "Гюрза"

11 августа, 08:36  Политическая  Украина

Штурмовой отряд "Айдара" уничтожил российских боевиков возле Вергунского разъезда. Об этом сообщил один из бойцов «Айдара» в своем Фейсбуке.

 

"Это был тяжелый бой, мы зачищали Большую Вергунку. Нас ждала засада, но российские наемники не ожидали, что бойцы" Айдара "такие отчаянные. Мы приняли бой и полностью зачистили территорию.

 

Позже мы обнаружили, что в бою нам противостоял элитный российский спецназ по борьбе с терроризмом "Гюрза". Мы нашли флешку с видео и фото, которое они снимали пока ждали нас, обнаружили шевроны этого спецподразделения ", - сказал боец.

 

Также он сообщил, что в общем удалось уничтожить около 30 российских боевиков.

 

Источник: Херсон online

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Антон  

О спецназе "Гюрза" почитайте тут. Это легенда... http://strikeball.6bb.ru/viewtopic.php?id=444

Этот комментарий пользователя был отредактирован администратором

11.08.2014, 15:26
гюрза 

А разве есть в РФ такой спецназ по борьбе с терроризмом как "Гюрза"? Уже "Альфы", "Вымпела", "Витязя", СОБРа и др. недостаточно? Афтар вы когда постите чужую "новость" перепроверяйте ее, на всякий случай. И особенно умиляет: "Также он сообщил, что в общем удалось уничтожить около 30 российских боевиков". Это из серии: - Доктор у меня с женщинами проблемы, -А сколько вам лет? - 75!? Но моему соседу 80 и он говорит, что у него все отлично. - Ну так и вы говорите!!! )))))))))))))

11.08.2014, 10:54


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу