КИЕВ
04:41
Брюссель
03:41
Москва
05:41
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Террористы продолжают обстреливать мирных граждан в зоне АТО (КАРТА)

08 августа, 12:49  Политическая  Украина

Камышное, Благодатное, Меловое, Красный Яр, Стукалова Балка, Новоанивка... Терроритсты продолжают обстрел населенных пунктов в зоне АТО.    

 

7 августа террористы в течение дня несколько раз вели обстрел из стрелкового оружия по блок постам сил АТО в районах населенных пунктов Красный Яр, на окраине Вергунского разъезда, Стукаловой Балки, Новоанивки. Сообщают в пресс-центре АТО.  

 

Так же не прекращается обстрел с БМ-21 «Град» аэропорта Луганск. Подтверждая свою сугубо террористическую природу происхождения 7 августа в 18 часов 40 минут террористы открыли огонь по санитарному вертолета Ми-8 (Медевак). Экипаж совершил вынужденную посадку. Ранены три летчика, на данный момент все находятся в медицинских учреждениях на территории контролируемой силами АТО.

 

Продолжались минометные обстрелы блокпостов в районе населенных пунктов Камышного, Благодатное, Меловое.

 

По прежнему РФ продолжает дерзко нарушать международные нормы ежедневно ведя артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО со своей территории.

 

Штурмовой отряд десантников вступил в огневой контакт с противником вблизи населенного пункта Успенка. Террористы понесли значительные потери в живой силе и технике.

 

карта АТО, 8 августа

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу