КИЕВ
14:18
Брюссель
13:18
Москва
15:18
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Мирные кварталы Донецка изрешетили террористы – жители в шоке (ВИДЕО)

21 июля, 17:47  Политическая  Донецк

Говорили с Донецком - террористы целый день обстреливают жилые кварталы многоэтажек. Без разбора, без цели  (скорее всего для российского ТВ).. . Жители Донецка уже понимают, что это не украинская армия,  а сепаратисты. Народ  сильно напуган,  т.к. никто не представляет где край их фантазии.... 

 

Снято сегодня в 1 км от Ясиноватского поста ГАИ, рядом объездная. Народ уточняет - Макеевка, р-он 8-8, между нефтебазой "Ротопринт" и кафе "У водопада". Точное место съемки на карте Гугл - по ссылке.

 

 

Территория 100% контролируется боевиками Гиркина (Стрелкова). Оккупанты стреляют в сторону Донецка, их "Грады" постоянно передвигаются по объездной и периодически открывают огонь.

 

Друзья в Донецке сообщают, что с утра слышали более десятка "очередей" из сильных взрывов - так работает "Град".

 

А теперь давайте, расскажите жителям Донецка, что их расстреливают не "защитнички" из РФ, пишет журналист pauluskp.com в своем блоге.  И добавляет: "Я уже молчу о наемниках из РФ, о руководителях молодых республик из РФ, но вы, местные, поддержавшие оккупантов - как вы теперь отмоетесь? Полвека назад таких как вы называли полицаями", - задается вопросом автор. 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу