КИЕВ
14:22
Брюссель
13:22
Москва
15:22
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Человек, снявший выстрелы с российской территории из градов в сторону Украины, уже задержан ФСБ

Пошла полная зачистка компромата! Парня, который снял обстрел Градами с территории России в сторону Украины, в районе г.Гуково уже задержан ФСБ. Об этом сообщают его друзья и родные. В свою очередь все видео этого обстрела на территории России заблокированы Роскомнадзором! 

 

Я не понимаю, почему так халтурно Российские спецслужбы пытаются убрать ненужную информацию? Посудите сами... Если бы паренька никто не тронул, то и не возникло бы вопросов, а теперь сами себя же и сдали! К тому же, на опыте своего блога, который так же заблокирован в РФ я прекрасно знаю, что этот запрет легко обходится, благо мой журнал читают тысячи россиян!

 

И чего пытаются избежать ФСБ? Что бы эти видео не были доступны в России? Так, извините, они зато будут доступны по всему миру! Или вам важно уберечь только своего ватника, который заходя на непонятную страничку видит запрет и пытается найти и обойти, дабы докопаться до сути? Если так, то с таким гэбэшным наследием, не совершенствующимся в методах, вы далеко не уйдете, а закончите так же само как и лелеемый и обожаемый вами Совок.

Источник тут

 

видео обстрела можно посмотреть тут

 

а вот и план местности:

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу