КИЕВ
10:04
Брюссель
09:04
Москва
11:04
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Царев уже в Москве. Но обещает вернуться и захватить Днепропетровск

В данный момент Царев находится в Москве, но в ближайшее время намерен вернуться в Украину.

"Я не боюсь. Сейчас я приехал в Москву, мы открываем офис Народного фронта, потом вернусь на территорию Луганской и Донецкой республик. Буду надеяться, что вскоре мы освободим и Днепропетровск и всю Украину от нацистов", - сказал он, пишут Донецкие Вести.

"За мою голову не первый раз назначают награду. Если сложить все награды, получится большая сумма. А с учетом того, что у меня забрали весь бизнес, то сумма точно значительная", - отметил Царев.

Накануне Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение в размере 500 тысяч долларов США за доставку Олега Царева в правоохранительные органы Украины.

Сегодня Верховная Рада со второй попытки лишила депутатской неприкосновенности нардепа Олега Царева, а также дала согласие на взятие его под стражу.

Отметим, что против О.Царева ГПУ возбуждено уголовное дело за преступления против территориальной целостности Украины.

Напомним, ранее в ГПУ сообщили, что собрано достаточно доказательств, свидетельствующих о том, что народный депутат Олег Царев посягал на территориальную целостность Украины.

Как сообщалось, движение "Юго-Восток" во главе с нардепом О.Царевым по итогам референдумов о независимости Донецкой и Луганской областей 11 мая, принял резолюцию о суверенитете Донецкой и Луганской областей.

В образованных "ДНР" и "ЛНР" начался процесс создания собственных органов власти. Впоследствии ГПУ квалифицировала самопровозглашенные республики Донетчины и Луганщины как террористические организации.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу