КИЕВ
20:12
Брюссель
19:12
Москва
21:12
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Славянске снова стреляют

24 апреля, 11:35  Политическая  Славянск

Сепаратистов в Славянске обстреляли неизвестные, сообщают местные СМИ.

"Сегодня утром между Славянском и Святогорском была обнаружена группа вооруженных людей. С блокпоста туда выдвинулась мобильная группа. По словам представителей местной самообороны, из лесополосы по ней открыли огонь. По предварительным данным в результате перестрелки двое мужчин погибли, есть раненые. Около 9.30 в больницу им. Ленина поступил мужчина с огнестрельным ранением. Сейчас медики борются за его жизнь", - пишет издание slavgorod.com.ua.

Издание Kramatorsk.INFO со ссылкой на представителя штаба "самообороны" Славянска сообщает, что погиб один человек, еще один получил ранения.

"Минут 40 назад на автодороге по направлению от Славянска на Славяногорск (Святогорск с 2003 года) была обнаружена группа вооруженных людей. С блокпоста "Комбикормочный" туда выдвинулась мобильная группа. Однако из лесополосы по ней открыли огонь. По нашим данным, один человек получил ранения, еще один убит", - сказал представитель сепаратистов.

Он сообщил, что в настоящее время представители самообороны прочесывают лесополосу в поисках нападавших.

Напомним, спецподразделения МВД в среду освободили город Святогорск Донецкой области от незаконной вооруженной группировки сепаратистов.

Источник: Левый Берег

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу