КИЕВ
13:51
Брюссель
12:51
Москва
14:51
Четверг, 28 марта 2024

Новости



За Яценюком следит СБУ? (ВИДЕО)

30 марта, 17:40  Политическая  Украина

Арсений Яценюк разоблачил автомобиль, из которого за ним велось незаконное наружное наблюдение в течение пребывания в Черновцах, где сегодня прошла акция «Вставай, Украина!», сообщает пресс-служба партии.

 Возвращаясь после записи программы на студии ТВА, Арсений Яценюк заметил две машины, которые вели за ним наружное наблюдение. Он записал номер одной из машин и позвонил Геннадию Москалю, чтобы проверить номер. Оказалось, что этот номер на учете не стоит.

 Вместе с группой народных депутатов одно авто удалось остановить, второй автомобиль скрылся. Было сделано заявление о совершении уголовного преступления и вызван наряд милиции.

 После приезда милиции лица, находившиеся в машине, вышли, и было слышно, как ведутся радиопереговоры.

 У этих лиц было обнаружено средства скрытой святи в рабочем режиме. В салоне машины правоохранители обнаружили фотоаппаратуру и средства стационарного и переносного связи с инвентарными номерами государственного учреждения. Все записи на фотоаппаратуре были уничтожены до приезда милиции.

 В багажнике автомобиля сотрудники милиции обнаружили три комплекта номерных знаков не из черновицкого региона. Эти номера, как выяснилось, в картотеках МВД не числятся.

 По имеющейся информации, автомобиль принадлежит службе наружного наблюдения СБУ.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу