КИЕВ
17:18
Брюссель
16:18
Москва
18:18
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Бондаренко готов оказать поддержку крымчанам

17 марта, 15:42  Политическая  Киев

В случае необходимости глава КГГА Владимир Бондаренко готов оказать поддержку крымчанам, требующим помощи. Об этом рассказали в пресс-службе КГГА.

"Среди многочисленных микро-и макропроблем нашего города сегодня есть чрезвычайный человеческий позитив. Многие киевляне спрашивают не о своих или наших общих проблемах, а о том, смогу ли я как председатель КГГА, оказать помощь возможным беженцам из Крыма.

 Во-первых, это шоу, которое сегодня проходит в Крыму под возведенными курками автоматов, не имеет никаких юридических последствий. Крым и завтра, и в дальнейшем будет украинским! Бесспорно, российский агрессор способен на все - это он демонстрирует ежеминутно.

Следовательно, во-вторых, в случае необходимости, я сделаю все, что от меня зависит, приложу максимум усилий, чтобы крымчане, требующие нашей помощи, были приняты нами должным образом, поддержаны нами и защищены.

Следите за новостями Крым уплывает к российскому берегу. Хроника событий

Скажу откровенно: тот невероятный уровень морали, который демонстрируют киевляне, придает мне сил. Я горд, что могу работать для людей", - заявил В.Бондаренко.

Источник: Вести

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу