КИЕВ
14:16
Брюссель
13:16
Москва
15:16
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



"Сдачу" Крыма России отменили

21 февраля, 11:55  Политическая  Симферополь

Внеочередной сессии Верховной Рады Крыма  сегодня не будет.

Напомним, ранее сообщалось, что в ходе внеочередной сессии Верховной Рады Крыма, которая созывается в пятницу, 21 февраля, может быть принято обращение к Российской Федерации с просьбой взять полуостров под свою "защиту". 

Однако депутат крымского парламента от фракции "Курултай-Рух" Рефат Чубаров предположил, что сегодня большинство депутатов Верховной Рады Крыма могут принять антиконституционные и преступные решения, направленные на отторжение Крыма от Украины, а также любые воззвания к России.

Ответственность за это, по мнению депутата, будет нести председатель Крымской организации Партии регионов Украины и премьер Крыма Анатолий Могилев. 

Как стало известно 15 минутам, вместо сессии состоится закрытое расширенное заседание регионалов, коммунистов и депутатов от партии "Русское единство". 

Все утро журналисты пытались дозвониться до пресс-секретаря крымского парламента Людмилы Моховой, чтобы уточнить появившуюся информацию о проведении внеочередной сессии, однако на звонки она не отвечала.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу