КИЕВ
12:37
Брюссель
11:37
Москва
13:37
Вторник, 30 апреля 2024

Новости



В Донецке на ультрас "Шахтера" объявили охоту

28 января, 15:55  Политическая  Донецкая обл.

В Интернете опубликована личная информация об ультрас "Шахтера", которые поддержали Евромайдан. Передают "Вечерние вести" со ссылкой на еспресо.tv .

Анонимный болельщик донецкого "Шахтера" сообщил в социальной сети, что информация с личными данными о людях, которые принимали участие в защите донецкого Евромайдана от "титушек", появилась в Интернете.

"После того как ребята из движа донецкого "Шахтера" пришли защитить наших людей на донецком Евромайдане, на следующий день в Интернет была слита информация практически обо всех, кто там был. Более 40 человек. Фото, адреса, место работы, родственники.

Теперь нас ищет пол- Донецка, к ребятам приходят с обысками, забирают всех, кто хоть раз привлекался, шьют левые статьи.

На стенах города попадаются открытки с нашими фотографиями и подписями "неофашист". Также в них указаны адреса всех ребят (и не только парней ) из списка, идут призывы ждать нас под подъездами и бить.

Сейчас пожелания всем ребятам, которые борются против системы в Украине: будьте осторожны, никогда не показывайте лицо, по возможности удаляйте фотографии соцсетей. На нас идет охота, на нас хотят повесить весь криминал, который происходит в стране", - говорится в обращении.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу