КИЕВ
14:36
Брюссель
13:36
Москва
15:36
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Никто не хочет идти в губернаторы Николаевщины, чтобы не "разгребать" после Круглова?

30 декабря, 17:03  Политическая  Николаев

Многие из "регионалов" отказываются идти на пост губернатора Николаевской области, так как не хотят "разгребать" то, что за три года натворил Николай Круглов. 

Такое заявление в субботу, 28 декабря, сделала народный депутат Украины от ВО "Батьківщина" Александра Кужель в эфире Hromadske.tv, пишет Преступности.нет

- Сегодня все (члены правящей команды, - ред.) отказываются идти в Николаевскую область губенатором, потому что понимают, что придется “разгребать” то, что там творил все последние три года губернатор Николаевской области Николай Круглов, который стал недавно народным депутатом. Все понимают, какое наследство он оставляет после себя, и что с этим что-то нужно будет делать, - заявила Александра Кужель, рассуждая о том, что твориться в стране. 

По словам Кужель, на сегодняшний момент в Украине в негативном плане выделяются две области – Харьковская, где “креативят”  “Допа” и “Гепа” (губернатор Харьковщины Михаил Добкин и мэр Харькова Геннадий Кернес) и Николаевская, где губернаторствует Николай Круглов, да так, что область стала чуть-ли не самой криминогенной. 

Александра Кужель акцентировала внимание на то, что такие явления как “титушки” и обливание оппонентов зеленкой – это технологии именно руководителей Харьковщины. 

Напомним, ранее народный депутат Украины Геннадий Москаль заявлял, что "Круглов доруководился до того, что даже куры на Николаевщине перестали нестись". 

Можно также вспомнить, как некоторое время назад Александра Кужель, будучи в Николаеве, заявила, что Янукович никогда особо не любил Круглова.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу