КИЕВ
06:16
Брюссель
05:16
Москва
07:16
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Днепропетровский нардеп-"регионал" переживает за молодежь на Евромайдане

Днепропетровский нардеп-"регионал" похвалил студентов, стоящих на Евромайдане

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" из сообщения в Facebook народного депутата от Партии регионов Александра Момота, нардеп-"регионал" был на Евромайдане и поддерживает студентов.

"Я хочу обратиться к студентам, которые находятся сегодня на Майдане. Вы вышли на площадь, чтобы выразить свою позицию. Страшная ночь с 29 на 30 ноября наполнила Майдан новым смыслом, изменила ваши цели, но не изменила вашу решимость. Я был на Майдане, я это видел.

Сегодня даже я не знаю как будут развиваться события. В любом случае, рано или поздно Майдан опустеет, но я хочу, чтобы вы не унесли с собой разочарование. Вы вышли на улицу не зря. Сам факт того, что вы стали сердцем, ядром Майдана доказывает, что в Украине думающая, активная, небезразличная молодежь. При помощи современных средств связи вы изменили принципы освещения событий, вы требуете говорить правду. Вы открыты миру и мир открыт для вас. Вы уже изменили многое. Те, кто старше, увидели в вас сформировавшееся новое общество. Я рад, что вижу как развивается новое общество образованных, воспитанных, небезразличных людей, готовых строить свою страну.

Вы наше будущее. Берегите себя!", - говорится в сообщении нардепа.

Как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", многотысячный днепропетровский "антимайдан" возглавили губернатор и мэр.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу