КИЕВ
22:10
Брюссель
21:10
Москва
23:10
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



В Киеве открылся новый автосалон Maserati

30 апреля, 16:40  Корпоративная  Киев

В Автоцентре на Столичном зажглась новая автомобильная звезда.  Теперь по соседству c другими торговыми марками будут блестать автомобили легендарного итальянского бренда Маserati.  

На днях  состоялось официальное открытие нового автосалона Маserati на Столичном шоссе. Стильный, концептуальный, изысканный - это пока что первый шоу-рум Маserati, основанный новым дистрибьютором Корпорацией УкрАВТО,  но  уже в самой ближайшей перспективе компания планирует расширение дилерской сети Маserati в регионах Украины, сообщает пресс-служба УкрАВТО.

Торжественный вечер, посвященный презентации Маsеrati в Украине, был полон неожиданных сюрпризов. В рамках открытия состоялась украинская премьера нового поколения высокодинамичного седана Maserati Quattroporte. Абсолютно новый Quattroporte выделяется не только роскошным дизайном кузова,  но и владеет отличными технико-эксплуатационными характеристиками.  Автомобиль оснащен 3,8-литровым твин-турбо V8, способном генерировать 530 л.с. На сегодняшний день - это самый мощный двигатель, предлагаемый компанией Maserati. Благодаря возможностям нового двигателя, Quattroporte может достигать ускорения от 0 до 100 км/час всего за 4,7 секунды и развивать скорость свыше 300 км/час.

Еще одним сюрпризом для гостей вечера стало выступление Алессандро Сафина -  известного итальянского тенора, который исполнил ряд мировых хитов. Интересно, что Алессандро Сафина родился в один год с созданием первой модели Quattroporte - в 1963 году.

Кроме нового Maserati Quattroporte, в автосалоне на Столичном также будут представлены модели Maserati GranCabrio 4.7 и GranTurismo MC Stradale 4.7 V8 450HP RWD.

Посетив новый дилерский центр у Вас будет возможность познакомиться с современным модельным рядом Maserati и узнать удивительные качества Quattroporte, GranTurismo и GranCabrio во время индивидуального тест-драйва.  Изысканные автомобили легендарного бренда Maserati позволяют своим владельцам наслаждаться прекрасными ходовыми характеристиками и безупречностью в каждой детали. Эксклюзивный интерьер, неповторимый итальянский дизайн и новейшие автомобильные технологии - это то, что наиболее привлекает любителей роскоши и скорости.

Помимо этого, Вы сможете индивидуализировать покупку автомобиля согласно Вашим требованиям и пожеланиям, воспользовавшись программой персонализации.

 

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу