КИЕВ
02:38
Брюссель
01:38
Москва
03:38
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Мэр Харькова пригрозил недовольным результатами выборов

30 октября, 07:34  Политическая  Харьков

Во время очередной сессии городского совета харьковский градоначальник высказал предположение относительно того, что по всей вероятности избранная Верховная Рада может принять решение относительно проведения в Харькове внеочередных выборов в городской совет. Об этом информирует mykharkov.info.

Геннадий Адольфович Кернес на очередной 35-й сессии Харьковского городского совета VI созыва выдал несколько тезисов относительно прошедших накануне выборов депутатов в Верховную Раду Украины.

"Закончились выборы, и некоторые участники находятся здесь в сессионном зале. Насколько я понял, все остались довольны выбором", - обратился мэр Харькова к присутствующим на сессии депутатам городского совета.

Помимо этого, Геннадий Адольфович высказал предположение о том, что новый украинский парламент может инициировать досрочные выборы в Харьковский городской совет. Также не обошлось без колкостей от мэра Кернеса в адрес недовольных результатами выборов в парламент по Харьковской области.

"Ходят слухи, что новая Рада должна назначит местные выборы, вот мы и посмотрим, сколько харьковчане отдадут за вас голосов", - заявил Геннадий Кернес недовольным депутатам.

Стоит напомнить, что по результатам прошедших выборов в парламент по Харькову и области лидирует партия экс-регионалов "Оппозиционный блок", а Коммунистическая партия заняла третье место в списке, очевидно, не без помощи пенсионеров, которые напуганы "фашизмом" и "хунтой".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу