КИЕВ
03:06
Брюссель
02:06
Москва
04:06
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В последний день ЦИК снял с регистрации половину однофамильцев и подставных кандидатов в 94-м округе

04 декабря, 17:41  Правовая  Украина

Центральная избирательная комиссия сняла с регистрации 55 кандидатов на повторных выборах 15 декабря.

Соответствующее решение принято 4 декабря на заседании ЦИК, сообщает УНИАН.

В 94 округе с регистрации сняты 45 кандидатов, в частности Сергей Власенко (самовыдвиженец, следователь отделения Ирпенского городского отдела ГУ МВД), Павел Козырев (самовыдвиженец, член ПР, мэр города Украинка), Виктор Романюк (самовыдвиженец, беспартийный, временно не работает).Таким образом из 84 ранее зарегистрированных кандидатов в этом округе осталось 39.

В 132 округе ЦИК сняла с регистрации 2 кандидатов: Дмитрия Соколова (самовыдвиженец, предприниматель), а также Михаила Соколова (самовыдвиженец, временно не работает). В итоге в округе осталось 11 кандидатов в народные депутаты.

В 194 округе ЦИК сняла с регистрации Олега Свинарчука (самовыдвиженец, президент корпорации "Богдан"). Таким образом, в округе осталось 16 кандидатов в народные депутаты.В 197 округе ЦИК сняла 2 кандидатов в народные депутаты - самовыдвиженцев Павла Костенко и Владимира Доманского. И того в округе осталось 16 кандидатов в народные депутаты.

В 223 округе ЦИК сняла самовыдвиженцев Артема Глущенко, Николая Грабара, а также Александра Пелепишина (заместителя главного инженера по ремонтам ПАТ "Киевэнерго").

Также в этом округе в среду был снят с регистрации Юрий Грымчак (субъект выдвижения - политическая партия Украинская платформа "Собор").

Таким образом, на повторных выборах народных депутатов 15 декабря будет баллотироваться всего 152 кандидата в народные депутаты.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу