КИЕВ
12:21
Брюссель
11:21
Москва
13:21
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Сегодня начинается фестиваль "Ночь в Львове"

12 июля, 19:10  Социальная  Львов

С 12 по 14 июля в городе состоится фестиваль «Ночь во Львове». В рамках фестиваля запланировано более 200 театрализованных экскурсий, ночных представлений и других мероприятий.

Торжественное открытие фестиваля состоится 12 июля в 21:00 на площади у входа в Ратушу, - сообщает пресс-служба Львовского горсовета. Его будет сопровождать театрализованное огненное шоу от театра «Воскресение».

Организаторы предлагают посетить Храм Преображения Господня (ул. Краковская, 21), где Театр теней «Дыв» будет выступать под аккомпанемент камерного оркестра. Также посетителей ожидают театрализованные экскурсии подвалами Ратуши.

Кроме того, организаторы предлагают посетить интерактивную экскурсию и мастер-класс по печати в Мемориальном музее Леопольда Левицкого. А Музей идей подготовил для участников специальный показ фильмов «Кинонич».

Новинкой летнего фестиваля станет спектакль «Бум-пим-пип только во Львове», которую подготовили актеры театра им. М. Заньковецкой. Действо будет происходить в Итальянском дворике.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу