КИЕВ
18:03
Брюссель
17:03
Москва
19:03
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Ровно заработает читальный зал под открытым небом

02 июля, 09:27  Социальная  Ровно

С июля и до конца августа на газоне перед областной библиотекой (ул. Короленко, 6) будет работать читальный зал под открытым небом. Об этом пишет vse.rv.ua.

Открытие читального зала состоится 4 июля в 11.00. Вниманию первых читателей будет представлена выставка книжных новинок украинской и мировой литературы и бесплатный мастер-класс по квиллингу.

В течение лета читальный зал будет работать по вторникам и четвергам с 10.00 до 13.00. и с 16.00 до 18.00. В эти дни на базе читального зала для пользователей библиотеки будут проходить встречи с писателями, мастер-классы, литературные посиделки и конкурсы.

Как сообщает пресс-служба Ровенской областной библиотеки, первый «открытый» читальный зал на базе областной библиотеки открылсь в 2010 году, с тех пор идея "разрослась", превратившись из места где можно полистать книгу, в еще одну интересную и неординарную точку на карте Ровно, куда люди приходят, чтобы весело и с пользой провести свободное время. Гостями в читальном зале побывали ровенские литераторы и общественные активисты, студенты и дошкольники.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу