КИЕВ
13:40
Брюссель
12:40
Москва
14:40
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Актер из сериала "Игра престолов" прибыл в Киев

20 сентября, 15:57  Социальная  Украина

Исландский стронгмен, пауэрлифтер и актер из популярного сериала "Игра престолов" Хафтор Бьернссон прибыл в Киев. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Facebook актера.

Соответствующее фото Хафтор разместил на своей странице в соцсети. Судя по хэштегу, которым он сопроводил снимок, актер будет сниматься в рекламном ролике.

"Наслаждаюсь пребыванием в Киеве", — подписал он фото.

Напомним, Хафтор Бьернссон известен по роли Григора Клигана по прозвищу "Гора" в популярном сериале "Игра престолов". Он был утвержден на роль в 4 сезоне в августе 2013 года.

 Григор Клиган — глава дома Клиганов, дома-вассала Ланнистеров. Это бесстрашный воин, склонный к жестокости. В Войне пяти королей по приказу Тайвина Ланнистера совершал набеги на Речные земли. Некоторое время был смотрителем замка Харренхол. Он очень высокий и мускулистый мужчина, за что ему дали прозвище Скачущая Гора, или просто Гора.

Кроме того, Бьернссон - частый обладатель призовых мест в соревнованиях за звание "Самый сильный человек планеты". 27-летний силач входит в десятку лучших "тягунов" мира.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу