КИЕВ
12:18
Брюссель
11:18
Москва
13:18
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Олег Скрипка переедет в Черновцы

04 апреля, 13:38  Социальная  Черновцы

Лидер группы "ВВ" и тренер шоу "Голос страны. Все по-честному" Олег Скрипка собирается переехать в Черновцы. Об этом пишет bukpravda.cv.ua.

На Буковине певец займется плотным продюсированием местных групп «Гуцул Калипсо», «Стелси» и «Самата», с которыми давно поддерживает дружеские отношения. Также он будет снимать в Черновцах музыкальный фильм «Буковина - край этники» с участием вышеупомянутых музыкантов и гуцулов буковинских Карпат.

Древний буковинский приятель Олега Скрипки Игорь Кравцов, которому в свое время певец передал в пользование свою «Волгу» уже подыскал комфортабельное жилье для певца. По словам Игоря, это двухэтажный особняк в живописном уголке Садгоры.

- «Олег выразил желание поддержать наших музыкантов, и поэтому я не мог не пойти ему навстречу. Сейчас я подыскал хороший домик для певца, где он будет жить и работать в течение года. В дальнейшем этот дом можно будет выкупить, поэтому если Скрипке у нас понравится - кто знает, может он к нам и переселится из столицы - со всей семьей», - рассказал Игорь Кравцов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу