КИЕВ
03:28
Брюссель
02:28
Москва
04:28
Пятница, 29 марта 2024

Новости



США настаивают на продлении санкций против России

23 июня, 13:10  Экономическая  Украина

Соединенные Штаты Америки настаивают на сохранении санкций против России до выполнения договоренностей, достигнутых в Минске (Беларусь), пишет ukranews.com.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы посольства США в Украине по итогам визита заместителя государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктории Нуланд и руководителей управлений Совета по национальной безопасности США Чарльза Купчана и Селесты Волендер, передают Українські Новини.

Заместитель государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд и руководители управлений Совета по национальной безопасности США Чарльз Купчан и Селест Волендер посетили Украину для встреч с властями в среду, 22 июня.

"Американская сторона приветствовала твердую приверженность украинского руководства полному выполнению "минских договоренностей" и подчеркнула, что санкции в отношении России должны оставаться в силе для продвижения этой цели", - сказано в сообщении по итогам.

В ходе встреч американская и украинская стороны обсудили требования безопасности в "минских договоренностях" накануне дальнейшего визита американской делегации в Москву (Россия) 23 июня.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу