КИЕВ
12:09
Брюссель
11:09
Москва
13:09
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Приватбанк открыл бесплатные переводы денег из России в Украину

05 августа, 11:43  Корпоративная  Украина

С 5 августа ПриватБанк запустил услугу отправки денежных переводов PrivatMoney из России в Украину без комиссий.

Как сообщили в банке, отправить бесплатный перевод в Украину можно в любом отделении, более 1900 банкоматах или 560 терминалах самообслуживания российского ПриватБанка.

Также без комиссии можно отправлять деньги в Украину через более 120 тыс. QIWI терминалов, более 5 000 терминалов Элекснет и отделения банков-партнеров PrivatMoney в России, передает УНН.Чтобы отправить бесплатный перевод из России в Украину, достаточно заполнить простую форму для осуществления перевода и указать номер телефона получателя.

После отправки денег с ним свяжется оператор ПриватБанка и осуществит выплату перевода на карту или пригласит в отделение для получения перевода.Переводы без комиссий можно отправить в российских рублях, долларах, евро. Получить можно в российских рублях, долларах, евро, а отнести перевод можно и в гривнах на карточку ПриватБанка.

"Теперь наши клиенты могут получать переводы от родственников и друзей из России совершенно бесплатно, - отметил руководитель Бизнеса Платежей и переводов ПриватБанка Михаил Рогальский. - Процедура отправки занимает всего пару минут, а получить деньги можно уже через несколько минут после отправки перевода без комиссии и даже не приходя в отделение банка".

Получить перевод без комиссии могут все держатели карт Универсальная и карт для выплат ПриватБанка. Если у клиента нет ни одной из этих карт, ее можно бесплатно оформить в любом отделении ПриватБанка.

Если клиент отказывается от оформления карты Универсальная, то зачисление перевода осуществляется на карту для выплат с комиссией 2%. Также на льготные переводы действует ограничение по сумме выплаты переводов не более 5 000 долл. США в месяц. Если сумма переводов в месяц превышает ограничения, то комиссия за выплату составляет 1%.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Вкладчик 

Кто-нибудь в курсе дела - как это соотносится с "Нацбанк Украины своим постановлением N208 от 6 июня 2013 обязал конвертировать все переводы из-за рубежа в Украине в гривны"?

06.08.2013, 11:21


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу