КИЕВ
10:29
Брюссель
09:29
Москва
11:29
Четверг, 28 марта 2024

Новости



"Авиалинии Харькова" начали летать по международным маршрутам

05 июня, 13:47  Корпоративная  Харьков

Авиакомпания "Авиалинии Харькова" (АХ), входящая в группу DCH бизнесмена Александра Ярославского, начала возить пассажиров по международным маршрутам. Об этом информирует ukrinform.ua.

"В начале июня 2013 года авиакомпания "Авиалинии Харькова" (группа DCH Александра Ярославского) в сотрудничестве с крупнейшим международным туроператором Pegas Touristik начинает осуществлять пассажирские авиаперелеты по международным маршрутам из трех украинских городов", - говорится в сообщении.

6 июня аэропорт "Харьков" примет первый официальный рейс из Киева, а также отправит первый пассажирский рейс по маршруту "Харьков-Анталия".

Летом АХ будут выполнять 32 рейса в неделю из трех городов – Харьков, Киев и Донецк.

"В первую очередь будут освоены такие направления, как Ираклион (Греция), Монастир (Тунис), Анталия (Турция), Шарм-эль-Шейх и Хургада (оба - Египет). Также запланированы к освоению перелеты на Гоа (Индия) и в Бангкок (Таиланд)", - добавили в компании.

На начальном этапе "Авиалинии Харькова" будут перевозить пассажиров совместно с Pegas Touristik, однако в дальнейшем рассматривается вопрос организации регулярных рейсов.

Авиапарк компании в настоящее время представлен одним самолетом Boeing 767-300ER и двумя Boeing 737-800NG.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу