КИЕВ
18:17
Брюссель
17:17
Москва
19:17
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Москва приказала распустить 8 банд "ДНР"

07 июля, 13:13  Корпоративная  Украина

Незаконные террористические группировки так называемых «ДНР/ЛНР» получили приказ из Москвы продемонстрировать реальные шаги разоружения в канун нового этапа переговоров в Минске. С этой целью боевики отвели свои войска на 5 км от поселка Широкино.

Об этом в эфире «5 канала» заявил директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Валентин Федичев.



«Именно в канун нового этапа переговоров в Минске появилась инициатива боевиков относительно выведения войск из Широкино, а это действительно состоялось, они (войска террористов. - Ред.) в настоящий момент находятся на расстоянии 5 км от Широкино», - сказал он.




При этом Федичев выразил мнение, что теперь Россия изменила средства достижения своей цели - управляемой Украины. В частности, по его словам, РФ пытается, чтобы урегулирование конфликта состоялись на условиях террористов и Украина приняла в свой состав так называемые «ЛНР» и «ДНР».



«Поэтому управляемым из Москвы Плотницкому и Захарченко, мы так считаем, дали задание продемонстрировать миру свои реальные шаги до прекращения огня», - объяснил представитель Минобороны.


С этой же целью, по его мнению, главарь ДНР Захарченко издал приказ, который сегодня был распространен в Интернете, относительно расформирования 8 батальонов, в том числе «Оплота» и «Православной армии».

«Они (боевики. - Ред.) демонстрируют, что именно подконтрольные Москве формирования взяли в свои руки инициативу для установления мира», - прибавил Федичев.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

ТАМАРА 

ЛУЧШЕ ОЧИСТИТЕ СВОЙ ВЕРХОВНЫЙ НАРОДНЫЙ СОВЕТ ДНР ОТ НЕЧИСТИ ,ДЕПУТАТЫ ДИСКРЕДИТИРУЮТ РЕСПУБЛИКУ:ВОРУЮТ ГУМАНИТАРКУ ,УГРОЖАЮТ МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ,БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАЮТ.

07.07.2015, 16:12
АНТОН 

НЕ АРМИЮ НАДО СОКРАЩАТЬ ,А НАДО ОЧИСТИТЬ Т.Н. НАРОДНЫЙ СОВЕТ ДНР ОТ ДЕПУТАТОВ ФАШИСТОВ ,ВОРОВ ,СЕКТАНТОВ ,ПРЕСТУПНИКОВ .У НАС В РАЙОНЕ Т.Н. НАРОДНЫМ ДЕПУТАТОМ ПУГАЮТ ДЕТЕЙ .ОН ВСЕХ ЗАПУГИВАЕТ И ВСЕМ УГРОЖАЕТ.

07.07.2015, 14:17


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу