КИЕВ
12:07
Брюссель
11:07
Москва
13:07
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Олесь Бузина покинул должность шеф-редактора газеты "Сегодня"

11 марта, 08:43  Корпоративная  Украина

Издательский холдинг "Сегодня Мультимедиа" принял решение удовлетворить заявление Олеся Бузины об уходе с должности шеф-редактора. Об этом информирует segodnya.ua.

На протяжении многих лет газета "Сегодня" была и остается газетой номер один для всей Украины, знакомящей читателей не только с новостями, но и с различными авторскими взглядами на происходящие события. При этом мы всегда уважали каждого нашего читателя, поэтому в газете всегда сбалансированно и в полном объеме были и будут представлены все точки зрения на происходящие в Украине события.

"Шеф-редактор – это непростая позиция для творческого человека, поскольку она предусматривает и необходимость полноценно управлять творческим коллективом, и учитывать интересы аудитории, и служить интересам всего украинского общества. Ценности, лежащие в основе нашей редакционной политики, неизменны – мы объективны и с уважением относимся к стране, в которой живем, и к каждому ее жителю. Надеемся, что Олесь Бузина сможет реализовать свои личные творческие планы", сказал генеральный директор "Сегодня Мультимедиа" Василий Потапов, комментируя это решение.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу