КИЕВ
23:29
Брюссель
22:29
Москва
00:29
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Васадзе будет эксклюзивно продавать Maserati

27 марта, 12:40  Корпоративная  Украина

Корпорация УкрАВТО и Maserati S.p.A. заключили генеральное дистрибьюторское соглашение, в рамках которого  Украинская Автомобильная Корпорация получила статус эксклюзивного импортера легендарной автомобильной марки в Украине, сообщает пресс-служба Корпорациии. 

 «Так, на днях, Корпорация УкрАВТО получила эксклюзивное право на осуществление продаж и послепродажного обслуживания автомобилей бренда  Maserati  в Украине. - комментирует Хериберт Мюллер,  вице-президент по развитию новых автомобильных проектов Корпорации УкрАВТО. - Maserati представит на украинском рынке новые модели, включая полноприводные версии, благодаря которым бренд обретет особую привлекательность для украинских покупателей.  Мы уверены, что благодаря профессионализму, опыту и ресурсу корпорации «УкрАВТО» в сочетании с запуском сразу 2  новых моделей в течении этого года Maserati  по праву займет важное место в премиум-сегменте украинского автомобильного рынка.  В краткосрочной перспективе  компании - расширение дилерской сети в регионах. Мы видим большие возможности для этого бренда в Украине.» 

Официальное открытие нового генерального представительства - дилерского центра Maserati  на Столичном шоссе  состоится в середине апреля 2013 года. В рамках официального открытия компании состоится громкая премьера абсолютно нового Maserati Quattroporte.

Фундаментальная сервисная поддержка, удобство и высокие стандарты качества обслуживания самых лучших клиентов - это то, что будет обеспечено для владельцев Мазерати  теперь и в Украине.

Великолепные автомобили легендарного бренда Maserati позволяют своим обладателям наслаждаться превосходными ходовыми характеристиками и безупречностью в каждой детали.   Эксклюзивный интерьер, неповторимый итальянский дизайн, и новейшие автомобильные технологии, - это то, что как раз больше всего привлекает украинских любителей роскоши и скорости. 

Напомним, компания Маserati (основана в 1914 году) - один из ведущих итальянских автопроизводителей, который воплощает собой многолетние традиции по разработке и созданию автомобилей класса люкс.  Каждая модель Мазерати обладает своей яркой индивидуальностью, которая обусловлена широким  разнообразием комплектаций.      На сегодняшний день компания Maserati S.p.A. выходит на новый этап развития. Для достижения роста производства до 50 тысяч автомобилей  в 2015 году компания планирует значительное расширение модельного ряда и  дилерской сети в Европе.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу