КИЕВ
07:30
Брюссель
06:30
Москва
08:30
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Очереди из фур на украино-российской границе есть только в "Бачевске" - Госпогранслужба

14 ноября, 16:22  Корпоративная  Сумская обл.

На границе с Россией скопление грузовиков наблюдается только на пункте пропуска "Бачевск". Как пишет autocentre.ua, об этом заявляет Госпогранслужба Украины.

С 12 ноября на участке российско-украинской границы таможенные органы России начали реализацию мероприятий по обеспечению соблюдения транзита товаров, ввозимых на территорию Таможенного союза. Сейчас в пунктах пропуска на границе с Россией накопления грузовых транспортных средств не наблюдается, кроме МППР "Бачевск" в Сумской области.

Своей очереди на выезд в пункте пропуска "Бачевск" и на подъезде к нему ожидают около 120 грузовиков. Остальные пункты пропуска работают в штатном режиме. В общем, за счет принятых мер по минимизации последствий скопления автотранспорта, в течение суток в пункте пропуска "Бачевск" оформлено на выезд более 300 грузовиков.

Государственная пограничная служба Украины усилила пограничный контроль за счет дополнительных нарядов, организовала взаимодействие со смежными службами, подразделениями Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, облгосадминистрациями и областными  управлениями ГАИ.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу