КИЕВ
22:14
Брюссель
21:14
Москва
23:14
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Японские двигатели помогли произвести в Черкассах автобусы стандарта Евро-4

13 ноября, 15:39  Корпоративная  Черкассы

ООО "Украинский автобус" уже сегодня готов предложить своему потребителю автобус марки АТАМАН Евро-4, соответствует всем нормам и стандартам, - пишет AUTO - Consulting. Об этом информирует dr.ck.ua.

Благодаря длительной и плодотворной сотрудничества с японским производителем двигателей ISUZU Motors Limited , ООО "Украинский автобус" решает вопросы надежности и экологичности транспорта.

Автобусы АТАМАN на базе ISUZU приспособлены к работе в условиях сложной рельефности и с повышенной запыленностью, а также адаптированы к топливу, которое предложено широкому потребителю на рынках стран СНГ и Европы.

"Автобусы производства АО "Черкасский автобус" с новыми двигателями Е-4 уже в 2013 прошли все испытания, сертифицированы и уже год успешно работают на маршрутах в РФ. За все время эксплуатации не было ни одного отказа. Налажено гарантийное и послегарантийное сопровождение, расширена сеть реализации запасных частей и расходных материалов.

Получены и первые заявки на поставку от украинских перевозчиков, что позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день, - рассказал коммерческий директор ООО "Украинский автобус" Виталий Грищук.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу