КИЕВ
13:32
Брюссель
12:32
Москва
14:32
Пятница, 29 марта 2024

Новости



"Глобус" отключат от света за долги

16 октября, 15:41  Корпоративная  Киев

"Киевэнерго", сегодня, 16 октября 2013 г., в 22:30 в связи с неплатежами за потребленную электроэнергию в сумме свыше 900 тыс. грн торгово-выставочным комплексом "Глобус" на Майдане Независимости, отключит от электроснабжения.

Об этом сообщила пресс-служба КГГА со ссылкой на информацию ПАО "Киевэнерго".

По состоянию на 16 октября общества-арендаторы не выполнили свои обязательства перед "Киевэнерго", вовремя не рассчитавшись за потребленную электроэнергию, и задолжали компании свыше 900 тыс. грн.

Согласно Правил пользования электрической энергией, утвержденных постановлением НКРЭ Украины №28 от 31.07.1996 года, поставщик электроэнергии обязан, предупредив потребителя не позднее чем за три рабочих дня, прекратить полностью или частично поставки электроэнергии в случае неоплаты счетов, согласно условиям договора о поставке электрической энергии.

Вместе с тем, "Киевэнерго" сообщает, что компания готова восстановить электроснабжение ТВК "Глобус" при условии полного возмещения задолженности за потребленную электроэнергию и просит прощения за временные неудобства.

"Просим киевлян и гостей столицы учесть указанную информацию во время планирования визита до торгового комплекса", - говорится в сообщении.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу