КИЕВ
11:36
Брюссель
10:36
Москва
12:36
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Элитный отель Интерконтиненталь выставлен на продажу?

16 октября, 13:50  Корпоративная  Киев

Отель "ИнтерКонтиненталь" в Киеве - первая в Украине гостиница мирового бренда InterContinental выставлен на продажу. Автор объявления оценил гостиницу в 150 млн. евро. 

Объявление размещено на рерсурсе Сландо. 

Отель расположен в историческом центре Киева, на Михайловской площади, недалеко от правительственных зданий, основных посольств, памятников истории и архитектуры - национального заповедника София Киевская, Михайловского Златоверхого собора. 

11-ти этажное здание отеля - это, 272 комнаты класса "люкс", включая 5 посольских апартаментов, а также эксклюзивные 212-метровые королевские апартаменты и еще большие по размеру 314-метровые президентские апартаменты, оба с видом на Михайловский собор. Президентские апартаменты оснащены системой безопасности и индивидуальным лифтом. Они были специально спроектированы для визитов глав государств и лиц, занимающих наивысшие должности. Все номера и апартаменты выполнены в классическом стиле, мебель создана выдающимся британским дизайнером Девидом Салмоном, комнаты оснащены шелковыми портьерами и гобеленом светло-синего цвета с золотыми и бордовыми элементами с деталями из дерева.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу