КИЕВ
08:41
Брюссель
07:41
Москва
09:41
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Львовян призывают собраться под МВД - против милиционеров-насильников

03 июля, 12:07  Правовая  Львов

Всех неравнодушных  к событиям во Врадиевке Николаевской области львовян призывают  присоединиться к акции "Пообедай возле Управления МВД». Передает ZiK.

Как отмечают активисты, вчера, 2 июля, в областное управление МВД пришло десять человек. А во Врадиевке, где живет около 8 тыс., продолжают протестовать 500 человек.

«Вы все умные, можете сами прочитать. Кому еще не очевидно - системы и государства нет. Мы не можем изменить все сразу, но что-то надо делать. В течение последних нескольких месяцев нас, граждан, уже просто бьют. Без разговоров, просто валят. Потому что они имеют силу. Кто за это должен отвечать?

Приходите, говорите свое мнение в глаза, а не в чате. Надо не дать спустить все на тормозах. Виновники должны быть наказаны », - отмечают организаторы.

Напомним, вчера, 2 июля, активные львовяне под стенами областной милиции выразили свой протест против действий «оборотней в погонах», которые во Врадиевке Николаевской изнасиловали девушку.

Как сообщалось, 27 июня в больницу Врадиевки попала 29-летняя Ирина Крашкова, которая была жестоко изнасилована и избита. Насильниками оказались два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу