КИЕВ
10:33
Брюссель
09:33
Москва
11:33
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Нардеп Молоток прокомментировал ДТП с участием его сына

07 ноября, 10:19  Правовая  Украина

Бывший регионал, а сейчас - член депутатской фракции «Воля народа» Игорь Молоток прокомментировал на своей странице в Фейсбук дорожно-транспортного происшествия, которое произошло не по вине его сына, - об этом информирует replyua.net.

Так, Молоток в своей заметке отметил, что, независимо от того, что именно произошло на дороге и кто является виновником ДТП, он возьмет на себя все расходы по лечению пострадавших. Кроме того, нардеп пообещал не препятствовать объективному расследованию обстоятельств инцидента.

Напомним, 6 ноября 2016, в социальных сетях появились фото и видео с места ДТП, вероятно совершенного двадцативосьмилетним сыном нардепа Денисом Молотком. Так, указывается, что в ночь на воскресенье на улице Борщаговской двое парней на автомобиле марки MercedesGL решили организовать скоростные гонки. В результате произошло столкновение управляемой ими машины с двумя автомобилями - Deo Matiz, принадлежащий службе доставки пиццы и Toyota Prius патрульной полиции. В результате аварии четыре человека получили ранения различной степени тяжести. Сами виновники инцидента пытались спрятаться во дворах, однако их быстро обнаружили и задержали.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу