КИЕВ
02:34
Брюссель
01:34
Москва
03:34
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Опубликованы фото убийц Павла Шеремета

04 августа, 10:44  Правовая  Украина


В сети появились фотографии подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Ориентиры на предполагаемых преступников опубликованы на странице "Киев Оперативный" в Facebook. Об этом информирует novosti-n.org.

Фото хоть и не четкие, однако передают главные признаки личностей убийц. Это мужчина и женщина средних лет, спортивного телосложения. У мужчины на лице - аккуратно выстриженная бородка. Оба преступника были одеты в спортивную одежду и кепки. В руках у женщины - темная спортивная сумка. 

В издании отметили, что фото, сделанные с видеокамер наблюдения, предоставили источники в правоохранительных органах.

Напомним, в нацполиции отмечают, что им стыдно подходить к свидетелям с фотографиями, которые больше напоминают "репродукции картины Малевича", ведь на розданных стоп-кадрах реально черные квадраты.
 
25 июля главный прокурор Юрий Луценко заявил, что в ближайшее время полиция сможет сделать серьезное публичное заявление и обнародовать фотороботы убийц.

 Ранее национальная полиция объявила, что готова выплатить вознаграждение в сумме 200 тыс. грн за предоставление любой информации, которая будет полезна в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу