КИЕВ
00:40
Брюссель
23:40
Москва
01:40
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Пострадавшая от депутата пенсионерка рассказала о случившемся (ВИДЕО)

В сети появилась запись, на которой видно, как в Днипре владелица автомобиля Toyota уничтожает содержимое авоськи пожилой женщины, лежащей на дороге. В это же время мужчина, сопровождавший владелиц авто, спокойно ходил рядом. Ним оказался депутат от Оппозиционного блока райсовета Днипра Александр Заманский.

Как пишет dialog.ua, журналистам удалось взять интервью у пострадавшей пенсионерке Ларисы Рябухиной.

Как сообщалось, пенсионерка сделала замечание паре насчет припаркованного посередине тротуара автомобиля, из-за которого она не могла пройти с тачкой с продуктами к своему подъезду. В результате ссоры женщину толкнули, а ее рассыпанные продукты издевательски уничтожили. После этого пара села в авто и уехала.

Женщина отмечает, что Заманский ее толкнул, а его спутница обзывалась и уничтожила продукты.

"Тут подъезжает мужик этот, ко мне подскакивает, и сразу на меня набросился. Как толкнул, я упала, долго подняться не могла. А она за эту сумку, все вывернула, растоптала, повиливала, истребили, сумку поломала. Они постояли так, а когда услышали, что люди кричат: "Милицию вызывайте", - развернулись и уехали. Настолько это было унизительно", - поясняет пенсионерка.

Сам же депутат Заманский написал на своей странице в соцсети, что его авто не мешало прохожим.

"Идущая мимо пьяная женщина со злости подошла к машине и стала ругаться матом, когда на нее не обратили внимания, она ударила по стеклу машины сумкой, разбив при этом зеркало заднего вида, затем два раза пнула ногой по двери машины, оставив на ней вмятины. Продолжая ругаться матом, она села на асфальт перед машиной, чтобы не дать ей выехать", – отметил он.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу