КИЕВ
10:07
Брюссель
09:07
Москва
11:07
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Спор бизнесменов разрешился с помощью пистолета - милиция (ФОТО)

31 мая, 12:20  Правовая  Киев

Столичная милиция сообщила некоторые подробности убийства бизнесмена, которое произошло вчера возле одной из остановок общественного транспорта по Бориспольскому шоссе в Дарницком районе Киева.
В сообщении Отдела по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, обнародованом в пятницу, говорится, что информация об обнаружении трупа мужчины поступила в дежурную часть Дарницкого райуправления столичной милиции по спецлинии "102" в четверг в 15.40. По указанному адресу, в автомобиле "Мерседес" на водительском сидении правоохранители обнаружили труп мужчины, 58 года рождения с огнестрельными ранениями в область головы и грудной клетки.
Вчера же, как сообщили в милиции, неподалеку от места происшествия был задержан и второй участник событий. Как впоследствии выяснили оперативники, 43-летний задержанный уроженец Киевской области, занимался частным предпринимательством.
Мужчина рассказал, что погибший его партнер по строительному бизнесу, что в этот день предприниматели договорились встретиться, чтобы обсудить некоторые рабочие вопросы. Но жаркие дебаты переросли в конфликт, а впоследствии в драку, которая закончилась стрельбой. На месте происшествия правоохранители изъяли пистолет, ставший орудием убийства и гильзы.
По факту происшествия начато уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины "Убийство". Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу