КИЕВ
15:02
Брюссель
14:02
Москва
16:02
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Мужу Ани Лорак запрещен въезд в Россию

12 января, 14:55  Правовая  Украина

Мурат Налчаджиоглу, супруг певицы Ани Лорак, теперь не сможет находиться вместе с ней в Москве, потому что у гражданина Турции нет визы.

С этого года безвизовый режим для граждан Турции в России отменили, и у Мурата возникнут серьезные проблемы с дальнейшим пребыванием на территории РФ, пишет replyua.net.

Как заявляют источники, новогодние праздники Лорак проводила в России без мужа. Ежегодно по традиции Григорий Лепс собирает российских знаменитостей, и в 2015 году все пришли отметить Рождество семьями, однако в этом году певица была одна на торжестве. Ровно год назад Лорак присутствовала на празднике вместе с Муратом.

Лорак сама признается в том, что причина отсутствия Мурата в России - визовый режим. По ее словам, из-за многочисленных новогодних праздников Мурат не успел оформить визу, поэтому он был в России только до конца декабря, а потом уехал с Ани в Европу, чтобы отпраздновать Новый год.

Сейчас у Лорак с мужем опять расставание, и встретятся супруги только через несколько дней в США, куда Лорак отправляется с концертами.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу