КИЕВ
05:56
Брюссель
04:56
Москва
06:56
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Ночью одесситов разбудили два мощных взрыва

12 июня, 07:58  Правовая  Одесса

В Одессе около 02:10 прогремели два сильных взрыва. Один взрыв произошёл в центре города — на перекрестке улиц Большой Арнаутской и Старопортофранковской. Другой, несколько слабее, по предварительной информации — на Таирова. Об этом пишет zn.ua.

Местные жители сообщают, что слышали два взрыва с небольшим интервалом, второй чуть слабее. Причём слышны они были фактически во всех районах Одессы — на Фонтане, Черемушках, в центре и даже в селе Нерубайское. На улице Мечникова от взрывной волны повыбивало стекла. По словам очевидцев, на перекресток улиц Большой Арнаутской и Старопортофранковской прибыли две машины милиции, а также либо "скорая", либо пожарная. Оказалось, что там взорвали рекламный щит. На данный момент о жертвах и пострадавших, а также и о причинах взрывов не сообщается.

На улице Мечникова от взрывной волны повыбивало стекла. По словам очевидцев, на перекресток улиц Большой Арнаутской и Старопортофранковской прибыли две машины милиции, а также либо "скорая", либо пожарная. Оказалось, что там взорвали рекламный щит. На данный момент о жертвах и пострадавших, а также и о причинах взрывов не сообщается


.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу