КИЕВ
11:39
Брюссель
10:39
Москва
12:39
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



5-й канал "заминировали" в пятый раз несмотря на поимку подозреваемого из больницы Павлова

21 июля, 17:10  Правовая  Украина

5 канал возобновил вещание после сообщения о минировании. Эфир 5 канала прерывался более чем на 1 час.

Напомним,  около 15:00 21 июля 2014 г. в бегущей строке на канале появилось сообщение о приостановке вещания из-за сообщения о минировании.

Как сообщила пресс-служба главного управления МВД Украины в Киеве, сегодня на спецлинию "102" в 13:57 поступило анонимное сообщение о минировании одного из торговых центров в Голосеевском районе столицы.

"В дальнейшем правоохранители получили аналогичные сообщения о минировании 3 ТЦ в Деснянском, Святошинском и Днепровском районах, а также офиса одного из украинских телеканалов, расположенного на улице Электриков", - говорится в сообщении МВД.

На место выехали специалисты взрыво-технических служб, кинологи и сотрудники ГосЧС.

Это уже пятый случай ложного минирования 5 канала. Ранее из-за сообщения о минировании канал приостанавливал вещание 4, 15, 17 и 19 июля. Тогда милиция бомбу в офисе канала не нашла.

Примечательно, что 16 июля милиция сообщила о задержании киевлянина, сообщившего о минировании 5 канала. Как отмечалось, задержанный проходит лечение в Киевской городской психиатрической больнице им. Павлова, куда его и доставили после общения с милилицией

РБК-Украина

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу