КИЕВ
05:31
Брюссель
04:31
Москва
06:31
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Виннице и области прокуратуры забросали "коктейлями Молотова"

12 марта, 14:12  Правовая  Винницкая обл.

Неизвестные в среду утром забросали бутылками с зажигательной смесью прокуратуры Винницкой области и города Винница. Как пишет ukrinform.ua, об этом сообщила пресс-служба областной прокуратуры.

"В среду около 4 часов утра неизвестные лица перебросили на закрытую забором территорию у административного помещения прокуратуры Винницкой области четыре стеклянные бутылки с зажигательной смесью (визуально похожи на "коктейли Молотова"), в результате чего произошло их частичное возгорание", - говорится в сообщении.

Одновременно такое же преступление совершенно в прокуратуре города Винница - злоумышленники бросили две бутылки с подобной смесью в админздание.

Имущество и здания прокуратур не повреждены. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия для раскрытия преступления и установления личностей тех, кто совершил хулиганство.

Сведения по данному факту следственным отделом ВМВ УМВС Украины в Винницкой области внесены в Единый реестр досудебных расследований и начаты уголовные производства по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу