КИЕВ
12:10
Брюссель
11:10
Москва
13:10
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Экс-губернатор Харьковской области опроверг информацию, что убегал от пограничников

07 марта, 14:11  Правовая  Харьков

Экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин посетил Харьковскую областную прокуратуру и заявил, что никуда не убегал и не планирует скрываться. "Я никуда не убегал", - сказал Добкин, передают comments.ua.

По его словам, он только из СМИ узнал, что якобы прорвался через оцепление пограничников и скрылся в неизвестном направлении.

"Я никуда не прорывался. Вчера я прилетел еще в начале первого из Москвы, спокойно прошел пограничный контроль. Единственная проблема, которая возникла, - это сбой в работе компьютера, по словам пограничников. Я оставил свой паспорт, я передал им его из рук в руки, они меня идентифицировали. Однако им предстояло провести какие-то действия с моим паспортом и компьютером. Мы с помощником вышли из аэропорта и где-то минут 30 прождали. Потом мой помощник общался с пограничниками и спросил, можем оставить паспорт. Мы уехали", - сообщил Добкин.

По его словам, он оставил пограничникам внутренний паспорт гражданина Украины. Он добавил, что во время прохождения пограничного контроля к нему не было никаких вопросов. Кроме того, он сообщил, что готов ответить на вопросы правоохранителей, а также добавил, что пытался связаться с министром внутренних дел Арсеном Аваковым, но тот не ответил на его звонки.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу