КИЕВ
12:36
Брюссель
11:36
Москва
13:36
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Губернатор Черкасской области поддержал "беркутовцев", а "титушек" назвал защитниками

29 января, 10:04  Правовая  Черкасская обл.

Председатель Черкасской ОГА также убежден, что повторный штурм ОГА ночью с 26 на 27 января был "общей спланированной акцией местных оппозиционеров и специальной активной группы из Киева". Об этом информирует lb.ua.

На видео, опубликованном черкасским изданием "Прочерк", Тулуб высказывает мнение, что "Беркут" занимался охраной правопорядка. И рассказывает, что ему очень жаль, что побили журналистов, но при этом бойцов "Беркута" "в их психологическом состоянии" тоже можно понять. Также губернатор высказывает мнение, что журналисты приехали вместе с активистами специально для того, чтобы принять участие в "агрессии".

Что же касается "титушек", которые избивали активистов, то, по мнению Тулуба, это были защитники Черкасс, которые не хотели повторения штурма 23 января.


Версия для печати


Оставить комментарий

 

NOTABENE 

А почему людей на майдане называют активистами? Ведь надо судить по делам. По сути это есть терроризм чистой воды. Мирные демонстранты не захватывают здание и не идут на митинг с масками, палками и коктейлями молотова. Тем более применяют агрессивность и физическое насилие. Вывод напрашивается сам собой. На лицо все признаки терроризма. так что не активисты, а террористы!

29.01.2014, 10:53
Ирина 

Посмотрите на эту харю...рыгыоналовская быдлятина

29.01.2014, 10:15


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу